АО
Доступность веб-контента

Размер шрифта

Размер страницы


АО «Узкимёсаноат» и KOICA продолжают поддерживать научную деятельность молодых учёных в области химии

13 февраля 2025 года

3 и 12 февраля этого года прошли встречи с победителями стипендиальной программы, организованной АО «Узкимёсаноат» и представителями Корейского агентства по международному сотрудничеству (KOICA) в Узбекистане.

На встречах стипендиатам Рустаму Юлдошеву и Нодире Саидовой были вручены специальные рекомендации. Они продолжат свои исследования в докторантуре в  Корейском университете науки и технологий (UST).

Стоит отметить, что с момента начала проекта, направленного на развитие химической промышленности в нашей стране, подготовку специалистов и создание новой инфраструктуры, победителями программы стали 11 студентов на уровне магистратуры и 7 человек на уровне докторантуры.

Представители АО «Узкимёсаноат» и заместитель директора Представительства KOICA в Узбекистане Пак Сонмин поздравили победителей и пожелали им успехов в научной работе.

Пресс-служба АО «Узкимёсаноат»

Последнее обновление: 14 февраля 2025 года


Поделиться:
Скачать: